Сожжение Корана, ЛГБТ пропаганда или "Как изменяют наши традиции"Сожжение Корана, ЛГБТ пропаганда или "Как изменяют наши традиции"

Сегодня Европейские просветители активно озаботились правами нетрадиционных меньшинств в Казахстане. Страна столкнулась с угрозой утраты духовно-нравственных ориентиров и устойчивых моральных принципов. Тогда, как традиционно-мусульманские страны категорически отвергают такие ориентиры, в Казахстане все больше набирает обороты ЛГБТ-пропаганда. Западная цивилизация пытается трансформировать казахское общество в угоду своим представлениям о семейных ценностях не только открытием своих международных представительств типа Аль-Фатиха, но и посещением страны отдельных популярных блогеров нетрадиционной ориентации. Так, недавно страну посетил открытый трансгендер Хилми Форкс, где активно навязывал казахской молодежи европейское видение извращенной свободы.

Европейские, так называемые ценности давно уже шокируют нормальных людей. Тогда как в цивилизованном мире принято уважать религиозные чувства соседей, чтить их культурные традиции и веру, Запад целенаправленно глумится над общечеловеческой моралью и святынями.
Так, в Швеции Датский адвокат и «политик», Расмус Палудан публично сжёг священную книгу мусульман, Покривлявшись и помахав карикатурой на пророка Мухаммеда. Позже он повторил это в Дании. При этом Акт вандализма совершён по согласованию с местными властями и под защитой полиции.
Днем позже подобное святотатство было совершено в Гааге: лидер антиисламского движения «Пегида» Эдвин Вагенсвельд публично разорвал Коран у здания парламента Нидерландов.

Тогда, как эти люди оскорбили всех мусульман публичным надругательством над Кораном, европейские политики не только не осудили такое аморальное действо, но и нашли оправдание
религиозному экстремизму.

Свобода слова и свобода мнений есть ценность в Швеции и любой другой стране НАТО, так что неприемлемое не является автоматически незаконным», — заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрём написал, что выходка в Стокгольме не что иное, как выражение мнения.

А глава МИД Нидерландов Вопке Хукстра открыто выступил в поддержку экстремиста, порвавшего Коран. Он заявил, что свобода самовыражения является важной ценностью и относится в том числе и к неприятным мнениям.

Несомненно это оскорбление мусульман всего мира, насмешка над верой, акт ксенофобии, не имеет ничего общего с демократией и общечеловеческими ценностями.
Недалеко от них ушли и Вооружённые Силы Украины, так в сети появилось шокирующее для мусульманского мира видео, где украинские солдаты на священной книге режут сало. В другом видео, по примеру своих хозяев, они сжигают Коран.

Такое отношение к святыням показывает истинное отношение Запада» к тем, кто не входит, по их мнению, в касту равных им самим.
Тогда, как несметные полчища геев и лесбиянок ликуют от данной им свободы, развращая общество, Европа делает все, чтобы истинные святые ценности были полностью искоренены из него.

Очевидно, что исламский мир не будет терпеть такое кощунство. Кроме протестов простых верующих, с осуждением этих диких актов вандализма выступили ряд уважаемых в мусульманском мире лидеров. директор по информации Высшего исламского совета Алжира Мухаммед Багдад, Глава Ассоциации иракских мусульманских богословов Халед аль-Мулла, Официальный представитель Президента Турции Ибрагим Калын, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин и многие другие. Все они не только осудили эту дикость, но довольно жестко высказались в адрес, так называемого Западного мира и западный ценностей.


Специальный видео-ролик на данную тему вы так же можете посмотреть на нашем ютуб канале:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *